8 922 389 90 60
 8 922 381 50 07

В начале декабря прошло согласование плана научно-практических конференций на 2015 год между ПМСПК, МЗ ПК и ПГМУ. Предлагаем ознакомиться с утвержденным в итоге проведенной работы планом.

План научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Пермского края на 2015 год, проводимых совместно с ПКОО «Профессиональное медицинское сообщество Пермского края», ГБОУ ВПО «Пермский государственный медицинский университет им. акад.Е.А.Вагнера» Минздрава России (412 КБ, .pdf)

Новости сообщества

pravitelstvo-rasshirilo-perechen-meditsinskikh-rabotnikov-poluchatelej-spetsialnykh-sotsvyplat
Правительство расширило перечень медицинских работников - получателей специальных...
minzdrav-doosnastit-meduchrezhdeniya-oborudovaniem-dlya-lecheniya-diabeta
Минздрав дооснастит медучреждения оборудованием для лечения диабета.
bolshe-40-medrabotnikov-do-sikh-por-ne-ponimayut-pravila-nachisleniya-spetsialnykh-vyplat
 Больше 40% медработников до сих пор не понимают правила начисления специальных...

Опрос

О правовой защите врача:
Считаю, что существующим законодательством врач защищен достаточно и в дополнительной защите общественными организациями не нуждается.
Считаю, что существующее законодательство не совершенно и дополнительная защита профессионального сообщества необходима.
Считаю, что любая защита бесполезна, в нашем обществе врач виноват всегда.
Никогда не думал об этом / меня это не касается.
Всего голосов: