8 922 389 90 60
 8 922 381 50 07

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что Национальная медицинская палата объявила о проведении Второй ежегодной Премии НМП для медицинских работников, медицинских и общественных организаций и представителей СМИ.

Словом, для всех тех, кто не только ежедневно стоит на страже здоровья наших граждан, но и помогает в этой нелегкой работе, отстаивает наши интересы. Эта Премия для тех, кто своим личным примером способствует повышению престижа нашей профессии, чье имя достойно стать нарицательным в истории медицины Пермского края и кем Профессиональное медицинское сообщество Пермского края может и должно гордиться.

С особым чувством сообщаем, что ПМСПК, как член НМП с 2014г, принял на себя обязанности регионального координатора Премии НМП, так как мы убеждены, что среди наших коллег немало достойных кандидатов, лучше всех рассказать о которых можете вы, работающие «бок о бок».

В связи с этим, просим вас принять активное участие в выдвижении кандидатов. Правление ПМСПК обязуется помочь в подготовке материалов о соискателях, а так же снабдить достойнейших своими рекомендациями. Рекомендации от ПМСПК, как координатора Премии, станут конкурентным преимуществом кандидата.

Премия присуждается по десяти номинациям: «Врач под защитой», «Профессия-врач», «Почему я хочу стать врачом», «Карьера», «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк», «Мой наставник», «Диагноз», «Земский доктор». Призовой фонд Премии – 1 млн.рублей. Награждение лауреатов состоится на внеочередном Съезде НМП в мае 2015г. Подробности – на официальном сайте Премии: www.premianmp.ru. Предложения отправляйте до 15 апреля в Правление ПМСПК по адресу: , .

С надеждой на плодотворное сотрудничество
и наилучшими пожеланиями
Председатель Правления ПМСПК Ю.В.Каракулова

Бюллетень Национальной Медицинской Палаты (2,71 МБ, .pdf)

Новости сообщества

sposoby-oplaty-chlenskikh-vznosov
Способы оплаты членских взносов!  
vrachej-predlozhili-zastrakhovat-ot-riska-prichineniya-vreda-zdorovyu-patsienta
Врачей предложили застраховать от риска причинения вреда здоровью пациента. 
pravitelstvo-vklyuchilo-skrining-reproduktivnogo-zdorovya-rossiyan-v-plan-goda-semi
Правительство включило скрининг репродуктивного здоровья россиян в план Года...

Опрос

О правовой защите врача:
Считаю, что существующим законодательством врач защищен достаточно и в дополнительной защите общественными организациями не нуждается.
Считаю, что существующее законодательство не совершенно и дополнительная защита профессионального сообщества необходима.
Считаю, что любая защита бесполезна, в нашем обществе врач виноват всегда.
Никогда не думал об этом / меня это не касается.
Всего голосов: