8 922 389 90 60
 8 922 381 50 07

В рамках реализации регионального проекта "Система поддержки врачебного решения" начинает работать Дискуссионный врачебный клуб по вакцинопрофилактике. Первое заседание состоится 03 марта 2015 г. в 14-00 в Пермской краевой медицинской библиотеке по адресу: г. Пермь, ш. Космонавтов,16.

Тема "Серологический мониторинг эффективности вакцинопрофилактики на территории Пермского края. Роль клиницистов и эпидемиологов в этой работе". Принять участие в работе Клуба приглашены врачи-иммунологи-аллергологи, эпидемиологи и все заинтересованные лица.

С положением о Дискуссионном клубе врачей по вакцинопрофилактике можно ознакомиться ниже.

Скачать положение о Дискуссионном клубе врачей по вакцинопрофилактике (312 КБ, .pdf)

Новости сообщества

v-rossii-utverdili-vremya-priezda-skoroj-pomoshchi-cherez-skolko-dolzhna-pribyvat-brigada
В России утвердили время приезда скорой помощи: через сколько должна прибывать...
mezhdunarodnyj-den-spasibo-otmechaetsya-segodnya
Международный день СПАСИБО отмечается сегодня!
pravitelstvo-rf-nazvalo-razmer-dopolnitelnykh-sredstv-na-zarplaty-medrabotnikov-v-2026-godu
Правительство РФ назвало размер дополнительных средств на зарплаты медработников в 2026...

Опрос

О правовой защите врача:
Считаю, что существующим законодательством врач защищен достаточно и в дополнительной защите общественными организациями не нуждается.
Считаю, что существующее законодательство не совершенно и дополнительная защита профессионального сообщества необходима.
Считаю, что любая защита бесполезна, в нашем обществе врач виноват всегда.
Никогда не думал об этом / меня это не касается.
Всего голосов: